Imbiss 21 – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Imbiss 21 in Wustermark

Imbiss & DönerWustermark

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Imbiss 21

In Wustermark liegt Imbiss 21, ein Imbiss.

Laut den vorliegenden Angaben ist Imbiss 21 an 5 Tagen pro Woche von 05:00 bis 13:00 Uhr geöffnet; Ruhetag sind Samstag und Sonntag.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Asia Schnellimbiss, liegt in rund 1,8 Kilometern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
Wustermark

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Imbiss 21

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Imbiss 21 derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Imbiss 21 aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Imbiss 21
Montag05:00–13:00 Uhr
Dienstag05:00–13:00 Uhr
Mittwoch05:00–13:00 Uhr
Donnerstag05:00–13:00 Uhr
Freitag05:00–13:00 Uhr
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

An diesem Tag geschlossen.

Anfahrt & Lage

Imbiss 21
Wustermark

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Imbiss 21. Koordinaten: 52.56225, 12.93147

Kontakt & Reservierung

  • AdresseWustermark

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Imbiss 21 finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Imbiss 21

Wo befindet sich Imbiss 21?

Imbiss 21 befindet sich in Wustermark. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Imbiss 21 geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–Fr: 05:00–13:00 Uhr; Sa, So: Geschlossen.

Welche Küche bietet Imbiss 21?

Imbiss 21 ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Wustermark ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland